Trofeo Oro in Euro - Women's Bike Race - ITA - 1.1 - WE - 106,10 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | REALINI Gaia | ITA | TREK-SEGAFREDO | 02:34:22 | 41,23 |
2 | SPRATT Amanda | AUS | TREK-SEGAFREDO | 00:00 | |
3 | ALZINI Martina | ITA | COFIDIS WOMEN TEAM | 01:56 | |
4 | JACKSON Alison | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 01:56 | |
5 | TONETTI Cristina | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 01:56 | |
6 | FIDANZA Arianna | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 01:56 | |
7 | ZANARDI Silvia | ITA | BEPINK | 01:56 | |
8 | BACKSTEDT Elynor | GBR | TREK-SEGAFREDO | 01:56 | |
9 | COSTON Morgane | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM | 01:56 | |
10 | DRONOVA Tamara | RUS | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | 01:56 | |
11 | FRANZ Heidi | USA | ZAAF CYCLING TEAM | 01:56 | |
12 | LACH Marta | POL | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 01:56 | |
13 | STEELS Claire | GBR | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | 01:56 | |
14 | BOSKAMP Lente | NED | WV SCHIJNDEL WOMAN U23 | 01:56 | |
15 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM | 01:56 | |
16 | CASASOLA Sara | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 01:56 | |
17 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 01:56 | |
18 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM | 01:56 | |
19 | GERRITSE Femke | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:56 | |
20 | SILVESTRI Debora | ITA | ZAAF CYCLING TEAM | 01:56 | |
21 | BERTON Nina | LUX | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 01:56 | |
22 | KRZESLAK Natalia | POL | TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYC | 01:56 | |
23 | SOUYRIS Manon | FRA | TEAM GROUPE ABADIE | 01:56 | |
24 | KERN Spela | SLO | COFIDIS WOMEN TEAM | 01:56 | |
25 | TERUEL Alba | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 01:56 | |
26 | SCHOENS Quinty | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:56 | |
27 | MILETTE Laury | CAN | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 01:56 | |
28 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE DEVELOPMENT TEAM | 01:56 | |
29 | FRAIN Nicole | AUS | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:56 | |
30 | CIPRIANI Carmela | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 01:56 | |
31 | SERNISSI Gemma | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 01:56 | |
32 | VANPACHTENBEKE Margot | BEL | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:56 | |
33 | KERBAOL Cédrine | FRA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 01:56 | |
34 | EWERS Veronica | USA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 01:56 | |
35 | BOULAIS Flavie | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM | 01:56 | |
36 | MOLENAAR Laura | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:56 | |
37 | BARONI Francesca | ITA | AROMITALIA BASSO VAIANO | 01:56 | |
38 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 01:56 | |
39 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE DEVELOPMENT TEAM | 01:56 | |
40 | BLANCO CALBET Yurani | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 01:56 | |
41 | VALTULINI Elisa | ITA | CANTURINO 1902 A.S.D. | 01:56 | |
42 | CHAPMAN Brodie | AUS | TREK-SEGAFREDO | 01:56 | |
43 | GUIRADO Axelle | FRA | SELECTION REGION SUD | 02:02 | |
44 | ROSSATO Beatrice | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 02:10 | |
45 | SMITH Abi | GBR | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 02:20 | |
46 | VIGILIA Alessia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 02:36 | |
47 | STEPHENS Lauren | USA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 02:37 | |
48 | LORKOWSKA Patrycija | POL | TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYC | 02:37 | |
49 | TRUC Sylvie | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 02:37 | |
50 | DE HEIJ Maaike | NED | WV SCHIJNDEL WOMAN U23 | 02:37 | |
51 | ZANETTI Linda | SUI | UAE DEVELOPMENT TEAM | 02:37 | |
52 | ERASO LASA Idoia | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 02:37 | |
53 | GRIFFIN Mia | IRL | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | 02:37 | |
54 | BORGHESI Letizia | ITA | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 03:13 | |
55 | MAGRI Silvia | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | 03:13 | |
56 | GSCHWENTNER Leila | AUT | MAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING | 03:32 | |
57 | POZZOBON Beatrice | ITA | TEAM MENDELSPECK | 03:32 | |
58 | GIULIANI Giulia | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | 03:32 | |
59 | GIELEN Marie | FRA | TEAM GROUPE ABADIE | 03:32 | |
60 | BROUCKAERT Sophie | BEL | VZW KDM-PACK CYCLING-TEAM | 03:32 | |
61 | AERNOUTS Amber | BEL | WV SCHIJNDEL WOMAN U23 | 03:32 | |
62 | DE GRANDIS Michela | ITA | CANTURINO 1902 A.S.D. | 03:32 | |
63 | ZWAAN Sophia | NED | UAE DEVELOPMENT TEAM | 03:32 | |
64 | BONINI Fanny | ITA | AROMITALIA BASSO VAIANO | 03:32 | |
65 | YAPURA PLAZA Maria | ARG | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 03:32 | |
66 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BEPINK | 03:32 | |
67 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA BASSO VAIANO | 03:32 | |
68 | CASTAGNA Monica | ITA | TEAM MENDELSPECK | 03:32 | |
69 | FANDEL Hannah | GER | EMBRACE THE WORLD CYCLING | 03:32 | |
70 | RUMSAITE Rasa | LTU | AROMITALIA BASSO VAIANO | 03:32 | |
71 | SANTELIZ BAUTISTA Vanessa | VEN | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 05:30 | |
72 | SAVI Prisca | ITA | BEPINK | 05:43 | |
73 | KNIJNENBERG Anne | NED | WV SCHIJNDEL WOMAN U23 | 06:14 | |
74 | VANDECASTEELE Marie | BEL | VZW KDM-PACK CYCLING-TEAM | 06:14 | |
75 | PRZEZAK Dorota | POL | TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYC | 06:14 | |
76 | ALBERT BOSCH Ainara | ESP | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 06:14 | |
77 | TIMMERMANS Iris | NED | WV SCHIJNDEL WOMAN U23 | 06:14 | |
78 | TORTOLINA Gaia | ITA | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | 06:14 | |
79 | DECUYPERE Ruth | BEL | VZW KDM-PACK CYCLING-TEAM | 06:14 | |
80 | JONCHERAY Victoire | FRA | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 06:14 | |
81 | BEUNARD Malorie | FRA | SELECTION REGION SUD | 06:14 | |
82 | BETZ Svenja | GER | MAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING | 06:14 | |
83 | CURNIS Valeria | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | 06:14 | |
84 | MINKE Solbjork | DEN | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | 06:14 | |
85 | DESMET Chloe | BEL | VZW KDM-PACK CYCLING-TEAM | 06:14 | |
86 | SCHNEIDER Janine | GER | EMBRACE THE WORLD CYCLING | 06:14 | |
87 | LUCIANI Giulia | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | 06:14 | |
88 | BALDUCCI Francesca | ITA | AROMITALIA BASSO VAIANO | 06:14 | |
89 | STARK Michelle | SUI | MAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING | 06:14 | |
90 | JOUNIER Lucie | FRA | ZAAF CYCLING TEAM | 06:14 | |
91 | JENCUSOVA Nora | SVK | BEPINK | 06:14 | |
92 | MONTICOLO Iris | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 06:14 | |
93 | PATUELLI Alessia | ITA | BEPINK | 06:14 | |
94 | VITILLO Matilde | ITA | BEPINK | 06:14 | |
95 | CERIELLO Matilde | ITA | CANTURINO 1902 A.S.D. | 06:14 | |
96 | POIDEVIN Sara | CAN | EF EDUCATION-TIBCO-SVB | 06:14 | |
97 | BARIANI Giorgia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 06:14 | |
98 | VAN DER LINDEN Inès | FRA | TEAM GROUPE ABADIE | 06:14 | |
99 | LAIZANE Lija | LAT | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | 06:14 | |
100 | FIDANZA Martina | ITA | CERATIZIT-WNT PRO CYCLING | 06:14 | |
101 | GATSCHER Eva Maria | ITA | TEAM MENDELSPECK | 06:14 | |
102 | WILES Tayler | USA | TREK-SEGAFREDO | 06:14 | |
103 | DE CUYPER Emily | BEL | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | 06:14 | |
DNS | BORELLO Carlotta | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | ||
DNF | BENZI Gaia | ITA | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | ||
DNF | SECCHI Giorgia | ITA | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | ||
DNF | VERBEEK Britt | BEL | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | ||
DNF | VERONI Eleonora | ITA | ASD WOMEN CYCLING PROJECT | ||
DNF | DEL SARTO Milena | ITA | AROMITALIA BASSO VAIANO | ||
DNF | BARBIERI Sofia | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | ||
DNF | BONZANINI Rachele | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | ||
DNF | BORTOLOTTI Silvia | ITA | BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 | ||
DNF | BRAFA Benedetta | ITA | CANTURINO 1902 A.S.D. | ||
DNF | ERAUD Séverine | FRA | COFIDIS WOMEN TEAM | ||
DNF | BECKER Katharina | GER | EMBRACE THE WORLD CYCLING | ||
DNF | LAGERSHAUSEN Marie | GER | EMBRACE THE WORLD CYCLING | ||
DNF | TESCHKE Annika | GER | EMBRACE THE WORLD CYCLING | ||
DNF | RIGAMONTI Rebecca | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | ||
DNF | RUFFILLI Vittoria | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | ||
DNF | SACCHI Chiara | ITA | GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. | ||
DNF | PUIATTI Martina | ITA | ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA | ||
DNF | VEZZI Ginevra | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH ROLAND | ||
DNF | MERINO Eider | ESP | LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI | ||
DNF | BIEBER Helena | GER | MAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING | ||
DNF | SCHULZ Tina | GER | MAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING | ||
DNF | BOGDAN Alina | UKR | PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | ISHMAN Anastasiia | UKR | PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | PARKHOMIUK Viktoriia | UKR | PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | SAFRONIUK Nataliia | UKR | PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | POLAND Meis | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | ||
DNF | BORRELLY Margaux | FRA | SELECTION REGION SUD | ||
DNF | PLAGNES Carla | FRA | SELECTION REGION SUD | ||
DNF | RIVOAL Anais | FRA | SELECTION REGION SUD | ||
DNF | BORTOLOTTI Simona | ITA | TEAM GAUSS | ||
DNF | PETRUCCI Alice | ITA | TEAM GAUSS | ||
DNF | TORRES Serena Jeanette | SLV | TEAM GAUSS | ||
DNF | UBER Carlotta | ITA | TEAM GAUSS | ||
DNF | GONDEK Maja | POL | TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYC | ||
DNF | LICHOYST Agata | POL | TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYC | ||
DNF | MIKOLAJEWSKA Kornelia | POL | TKK PACIFIC NESTLE FITNESS CYC | ||
DNF | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | ||
DNF | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE | ||
DNF | DEZANDEZ Marie | FRA | TEAM GROUPE ABADIE | ||
DNF | BERNARDI Emma | ITA | TEAM MENDELSPECK | ||
DNF | CAPASSO Alice | ITA | TEAM MENDELSPECK | ||
DNF | LUGLI Elisa | ITA | TEAM MENDELSPECK | ||
DNF | MISSIAGGIA Alessia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | PALAZZI Alice | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | CRISTOFANI Erika | ITA | VALLERBIKE | ||
DNF | GONZALEZ ESTRADA Sofia | ARG | VALLERBIKE | ||
DNF | PACCALINI Alessia | ITA | VALLERBIKE | ||
DNF | VERRANDO Alessia | ITA | VALLERBIKE | ||
DNF | BAUTE Morgane | BEL | VZW KDM-PACK CYCLING-TEAM | ||
DNF | TROELSEN Mille | DEN | VZW KDM-PACK CYCLING-TEAM | ||
DNF | VAN BELLE Lisa | NED | WV SCHIJNDEL WOMAN U23 | ||
DNF | BUFALINI Martina | ITA | ZHIRAF | ||
DNF | FIORINI Jessica | ITA | ZHIRAF | ||
DNF | LAPORTA Linda | ZHIRAF | |||
DNF | RANUCCI Asia | ITA | ZHIRAF | ||
DNF | VENTISETTE Sabrina | ITA | ZHIRAF | ||
DNF | ZINGONI Greta | ITA | ZHIRAF | ||
DNF | GARCIA MUNOZ Lucia | ESP | ZAAF CYCLING TEAM | ||
DNF | ZANETTI Emanuela | ITA | ZAAF CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info